Характеристики
Объем: 0,6 л
Длина/ширина/высота: 13 / 13 / 6,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый пищевой герметичный контейнер, объемом 0,6 л . Изготовлен из пищевого полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения пищевых продуктов. Срок годности не ограничен. Можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновке с открытой крышкой, температура использования от -40 до +110 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 600 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



