Характеристики
Объем: 4 л
Длина/ширина/высота: 24 / 24 / 11 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 4 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения пищи. Срок годности не ограничен.
Объем: 4 л
Длина/ширина/высота: 24 / 24 / 11 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 4 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения пищи. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 4000 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


