Характеристики
Длина/ширина/высота: 20 / 29,5 / 7 см
Цвет: белый
Описание и применение
Длина/ширина/высота: 20 / 29,5 / 7 см
Цвет: белый
Описание и применение
Хлебная корзина под ротанг изготовлена из качественного пищевого пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 29.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



