Характеристики
Объем: 7,7 л
Длина/ширина/высота: 25 / 23 / 22,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 7,7 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен.
Объем: 7,7 л
Длина/ширина/высота: 25 / 23 / 22,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 7,7 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7700 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

