Характеристики
Объем: 3 л
Длина/ширина/высота: 26 / 17 / 11,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 3 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения вещей. Срок годности не ограничен.
Объем: 3 л
Длина/ширина/высота: 26 / 17 / 11,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 3 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения вещей. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 3000 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

