Характеристики
Объем: 5,5 л
Длина/ширина/высота: 31,5 / 26 / 11 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый пищевой герметичный контейнер 5,5 л . Изготовлен из пищевого полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения пищевых продуктов. Срок годности не ограничен. Можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновке с открытой крышкой, температура использования от -40 до +110 С.
Объем: 5,5 л
Длина/ширина/высота: 31,5 / 26 / 11 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый пищевой герметичный контейнер 5,5 л . Изготовлен из пищевого полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения пищевых продуктов. Срок годности не ограничен. Можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновке с открытой крышкой, температура использования от -40 до +110 С.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные | |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 2500 л |
| Форма | Круглая |
| Длина | 315 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

