Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 510 / 770 (470) мм
Цвет спинки: антрацит
Цвет сидения: антрацит
Вес: 4,00 кг
Штабелируемый: до 4 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 690х590х910мм/0,37 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Кресло Papatya Luna-Stripe разнообразит ваше помещение своей функциональностью и эстетической конструкцией. Возможна комплектация мягкими подушками. Подходит как для интерьера так и екстерьера. УФ защита. Антистатические свойства. Кресло изготовлено из полипропилена со стекловолокном.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Антрацит |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Материал каркаса | пластик опор |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |
- Цена: 4 512 ₴






