Характеристики
Объем: 10 л
Длина / ширина / высота: 46 / 34 / 9 см
Цвет: прозрачный
Описание и применение
Лоток 10 л прозрачный – необходимый предмет в каждом доме. Изготовлен из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10000 |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


