Характеристики
Длина/ширина/высота: 45 / 35,5 / 2 см
Цвет: фиолетовый
Описание и применение
Пластиковый поднос противоскользящее покрытие, создан специально для разноса посуды с продуктами. Данный поднос отлично подходит для разноса чая и кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴





