Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 530 / 890 (460) мм
Цвет: белый
Каркас: алюминий
Вес: 3,94 кг
Штабелируемый: до 10 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 660х560х1100мм/0,40 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Текстура и вид кресла KAREA - под натуральное дерево. Подходит как для интерьера, так и экстерьера. Кресло сделанное из полипропилена и анодированного алюминия. Защита от УФ-лучей.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.94 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Материал каркаса | пластик опор |
- Цена: 1 200 ₴




