Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 490 / 840 (470) мм
Цвет сиденья: чёрный
Цвет спинки: чёрный
Описание и применение
Этот традиционный стул превращается в современный благодаря комбинации двух материалов: полипропилена со стекловолокном (сиденье) и поликарбоната (верх спинки). Защита от УФ-лучей. Подходит как для интерьера, так и экстерьера.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Материал каркаса | пластик опор |
Информация для заказа
- Цена: 5 334 ₴





