Характеристики
Длина/Ширина/Высота: 70x70x73 см
Цвет: белый
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стол Фавори 70x70, сделан из полипропилена, с регулируемыми ножками. Легко устанавливается, не боится осадков, без усилий моется, устойчив к ультрафиолетовому излучению, имеет антистатическую защиту. Стол Favori 70x70 отлично обеспечит комфортный отдых для 2 человек.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Papatya |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 1 818 ₴


