Характеристики
Объем: 20 л
Длина/ширина/высота: 38,5 / 29 / 28 см
Цвет: розовый
Описание и применение
Объем: 20 л
Длина/ширина/высота: 38,5 / 29 / 28 см
Цвет: розовый
Описание и применение
Корзина для белья под ротанг 20 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 20 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 38.5 мм |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

