Характеристики
Объем: 2,5 л
Длина/ширина/высота: 25,5 x 20 x 9 см
Цвет: оранжевый
Описание и применение
Корзина под ротанг прекрасно подойдет для хранения мелких вещей и пищевых продуктов, а также послужит отличным аксессуаром для оформления интерьера.
Материал изделия безопасен при контакте с пищевыми продуктами.
Допускается использовать в диапазоне температур от -25 до +95°C.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Объем: 2,5 л
Длина/ширина/высота: 25,5 x 20 x 9 см
Цвет: оранжевый
Описание и применение
Корзина под ротанг прекрасно подойдет для хранения мелких вещей и пищевых продуктов, а также послужит отличным аксессуаром для оформления интерьера.
Материал изделия безопасен при контакте с пищевыми продуктами.
Допускается использовать в диапазоне температур от -25 до +95°C.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



