Характеристики
Длина / ширина / высота: 47 / 47 / 45 см
Цвет: белый
Описание и применение
Длина / ширина / высота: 47 / 47 / 45 см
Цвет: белый
Описание и применение
компактный и легкий, удобный и практичный. Табурет незаменим в доме, на даче, а саду или на отдыхе. Не деформируется, не занимает много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴


