Характеристики
Размеры (ШГВ): 35х38х47,5 см
Цвет: желтый
Объем: 30 л
Вес: 2,6 кг
Гарантия: 12 месяцев
Ведро для мусора на 30 литров с педалью. Благодаря ножной педали, ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет хорошо прилегающую крышку, которая препятствует распространению запахов.
Литраж ведра определен и указан исходя из габаритных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 475 мм |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴


