Характеристики
Объем: 11 л
Длина/ширина/высота: 28 / 26 / 28 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 11 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен
Объем: 11 л
Длина/ширина/высота: 28 / 26 / 28 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 11 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

