Характеристики
Объем: 21 л
Длина/ширина/высота: 48 / 32 / 19,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 21 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен.
Объем: 21 л
Длина/ширина/высота: 48 / 32 / 19,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 21 л. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 21000 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

