Характеристики
Объем: 10 л
Длина/ширина/высота: 34 / 24 / 16,5 см
Цвет: темно-коричневый
Описание и применение
Объем: 10 л
Длина/ширина/высота: 34 / 24 / 16,5 см
Цвет: темно-коричневый
Описание и применение
Корзина для белья под ротанг с крышкой 10 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16.5 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 10 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 34 мм |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

