Характеристики
Объем: 5 л
Длина/ширина/высота: 28,5 / 19,5 / 12,5 см
Цвет: желтый
Описание и применение
Корзина для белья под ротанг с крышкой 5 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


