Характеристики
Длина/ширина/высота: 140 x 80 x 75 cм
Цвет столешницы: черный
Цвет основания: хром
Вес: 30,5 кг
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Изящный и стильный стол Idea с чёрной столешницей, придется по вкусу ценителям стиля минимализм. Стол прочный и устойчивый, каркас покрыт хромом. Материал изделия полипропилен, устойчив к низким и высоким температурам, влаге, УФ-излучению. Рекомендуется для использования внутри помещения.
Торговая марка PAPATYA – признанный законодатель моды в мебельной индустрии. Для создания своих уникальных шедевров, этот ведущий мировой бренд, использует сырье высокого качества, применяя новейшие технологии. Мебель PAPATYA экспортируется в США, Италию, Францию, Германию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 480 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 994 ₴

