Характеристики
Длина/ширина/высота: 58 x 47 x 86 (46) cм
Цвет: черный
Вес: 5,24 кг
Штабелируемый: до 8 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 66 х 52,5 х 107 см / 0,38 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стул Papatya Icon-S черный с полипропиленовым черным сиденьем и ножки окрашенные в черный. В состав полимеров, из которых изготовлены стулья, входит защита от УФ лучей и антистатические присадки, что позволяет использовать их как в помещении, так и на открытом воздухе.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире, как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.24 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Материал каркаса | пластик опор |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 460 |
- Цена: 6 930 ₴
