Характеристики
Длина/ширина/высота: 33,5 x 26 x 19 см
Цвет: белый
Описание и применение
Органайзер на 3 отделения белый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Длина/ширина/высота: 33,5 x 26 x 19 см
Цвет: белый
Описание и применение
Органайзер на 3 отделения белый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴



