Характеристики
Габаритные размеры (ДШВ): 31 x 18 x 10 см
Ширина захвата (ручки): 2 см
Цвет: белый
Описание и применение
Мусорник для кухни навесной белый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлен из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Габаритные размеры (ДШВ): 31 x 18 x 10 см
Ширина захвата (ручки): 2 см
Цвет: белый
Описание и применение
Мусорник для кухни навесной белый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлен из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Основные атрибуты | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴




