Характеристики
Объем: 49 л
Диаметр/Высота: 45 х 49 см
Цвет: шоколад
Вес: 1,58 кг
Гарантия: 6 месяцев
Описание и применение
Представленный пластиковый мусорный контейнер 49 л шоколадный высокого качества. Отличительной особенностью является современный необычный дизайн. Пластиковый мусорный бак на 49 литра может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Объем: 49 л
Диаметр/Высота: 45 х 49 см
Цвет: шоколад
Вес: 1,58 кг
Гарантия: 6 месяцев
Описание и применение
Представленный пластиковый мусорный контейнер 49 л шоколадный высокого качества. Отличительной особенностью является современный необычный дизайн. Пластиковый мусорный бак на 49 литра может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 645 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 49 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Цвет | шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴

