Характеристики
Объем: 1,3 л
Длина/ширина/высота: 17 x 12 x 9 cм
Цвет: прозрачный
Цвет-крышки: сиреневый
Материал: полипропилен
Описание и применение
Контейнер Flexy Box прямоугольный 1,3 л прозрачный, крышка сиреневая Irak Plastik изготовлен из прочного полипропилена. Пластиковый контейнер предназначен для хранения пищи. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1300 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



