Характеристики
Объем: 3,7 л
Длина/ширина/высота: 19,5 x 17,5 x 18,5 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Описание и применение
Пластиковый контейнер, объемом 3,7 л прозрачный. Изготовлен из прочного полипропилена. Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 3700 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

