Отзывы о компании Командор
- Інна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день, Инна. Мы проверили ваш заказ на 3 бидоны и не увидели ошибок в цене товара. Цена за 1 бидон, по которой вы делали заказ 210 грн. Вы заказали 3 бидона на 630 грн. такая цена и сумма оплаты поступила от вас. Итого по данному заказу все верно сумма в заказе и сумма оплаты совпадают. Также отметим, что у вас платная доставка через доставку Новая почта. Но мы никак не влияем на тарифы перевозчика. Мы сожалеем о Вашем отзыве, и надеемся что вы исправите оценку нашего обслуживания.
С уважением, Командор 2000.
- Комментарий продавца
- Дмитро Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
мои наилучшие рекомендации!
- Светлана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все просто чудово!
- ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Молодец, эта компания. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую! Буду и дальше пользоваться услугами этой компании. Удачи Вам, ребята!
- Комментарий продавца
Елена, благодарим Вас за оценку нашей работы. С уважением, компания "Командор 2000".
- Комментарий продавца
- Сергій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ігор Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ігор, дякуємо Вам за оцінку нашої роботи. Нам дуже приємно. З повагою компанія "Командор 2000".
- Комментарий продавца
- Аліса Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день.
Заказ отменен по просьбе покупателя в связи с неподходящими условиями доставки.
С уважением, ООО "Командор 2000".
- Комментарий продавца
- Юлія Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я замовила лійку за 100 грн, проте мені прислали не таку як я замовила. Я написала продавцю, і мені запропонували вислати лійку назад за рахунок продавця, і одразу вислали ту, що я замовила за їхній рахунок. У підсумку продавець витратив лише на послуги нової пошти гривень 100. Отже, замовляючи тут товар, ви можете бути впевненим у якісному обслуговуванні , і чесному виконанні стороною своїх зобов’язань. Рекомендую
- Комментарий продавца
Татьяна, благодарим Вас за оценку нашей работы. С уважением, компания "Командор 2000".
- Комментарий продавца
- Николай Р.
Хотите на себе ощутить обслуживание клиента времен СССР? Добро пожаловать в магазин ООО «Командор2000»! =)
Заказал в этом магазине пищевой бидон. Мне перезвонили, сообщили, что крупногабаритный товар отправляют только по 100% предоплате. Я уточнил, действительно ли товар есть в наличии на складе, до того, как оплачивать заказ. Менеджер магазина ответил, что товар есть в наличии. А так же сообщил, что заказ смогут отправить в понедельник, через три дня(заказ оформлял в пятницу). Оплатил заказ, сообщил об оплате продавцу, продавец написал, что оплату увидели. Наступил понедельник, никакой информации об отправке заказа от продавца нет. Ближе к вечеру(в рабочее время магазина), написал продавцу - отправили ли они мой заказ? В ответ – тишина…
Во вторник, продавец соизволил мне перезвонить, чтобы сообщить о том, что товара все же нет в наличии. Спрашиваю у менеджера: Почему мне сказали, что товар есть в наличии?, я специально уточнял информацию до оплаты. Ответ шикарный: «Так я не знаю, это же вы с другим менеджером общались». Вы думаете клиенту, в данной ситуации, есть разница с каким из ваших менеджеров он общался? (вопрос риторический).
Позвонил менеджеру, с которым я общался изначально, уточнить, что от меня нужно для возврата денежных средств, куда и в какой форме писать о возврате. Ответ еще лучше: « Ну я не знаю, зайдите в интернет, посмотрите как правильно писать заявление.» Я Вам напишу заявление хоть акварелью на пергаменте из рисового тростника, но вы мне обязаны сообщить в какой форме вы принимаете заявления на возврат денежных средств и при необходимости предоставить бланк для заполнения. Это конечно, если вы работает в рамках действующего законодательства Украины. Если нет, то извините, не прав =)
В итоге 3 дня потеряно. От продавца, я не услышал ни единого намека на извинения за сложившуюся ситуацию, наверно для менеджеров магазина ООО «Командор2000» - это норма =) Деньги за товар вернули.
Магазин не рекомендую, а там смотрите – может вам повезет.- Комментарий продавца
Добрый день. При подготовке товара к отгрузке выяснилось, что на складе произошла пересортица и данной позиции в наличии нет. Менеджер должен был немедленно уведомить Вас о сложившейся ситуации и предложить альтернативу. То, что Вы описали неприемлемо и поведение сотрудников недопустимо. С коллективом проведена разъяснительная беседа. Примите, пожалуйста, наши извинения за сложившееся недоразумение. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
- Комментарий продавца
- Дарій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дарий, благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно. С уважением, компания "Командор 2000".
- Комментарий продавца