Отзывы о компании Командор
- Ольга Р.
Заказывали первый раз. Пластиковые контейнеры с крышкой Код: 5215. брали пробную партию. По качеству и сроку выполнения заказа претензий нет. Все быстро и вовремя. Очень расстроило отношение компании к упаковке товара. Хрупкие пластиковые контейнеры были упакованы в целлофан и естественно при перевозке часть товара пострадала. Продавец конечно рекомендует выставить претензии перевозчику и конечно они как бы правы (товар застрахован). С перевозчиком конечно разберемся, но заказывать у Командор 2000 больше ничего не будем. Контейнеры нам все еще нужны, но учитывая что 5 из 20 повреждены, уверенности в том что заказав следующую партию товара мы получим ее в целости - нет.
Совет покупателям - обязательно обговорите с менеджером при покупке как именно будет упакован Ваш заказ.- Комментарий продавца
Добрый день.
Мы рассмотрели подробно ваш отзыв и установили следующее.
При приеме заказа, был согласован перевозчик "Новая почта. Согласно правилам логистической компании "Новая почта", приемщик принимает решение, какая должна быть упаковка для безопасной транспортировки, так как ответственность за доставку берет на себя.
Мы передали "Новой почте" товар целый, упакованный в стрейч-плёнку, приемщик принял решение не упаковывать дополнительно.
При получении товара в случае обнаружения повреждения вы имеете право предъявить претензию перевозчику и получить компенсацию, так как товар был застрахован.
Мы разделяем ваше сожаление, но нашей вины в данном случае нет.
С уважением, компания "Командор 2000".
- Комментарий продавца
- Оксана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё пришло целое и своевременно.
- Комментарий продавца
Благодарим Вам за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Комментарий продавца
- Иван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим Вам за оценку нашей работы. Нам очень приятно :) Подробнее: https://komandor2000.com/testimonials
- Комментарий продавца
- Марина Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все понравилось, рекомендую
- Алина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично.спасибо вам.минус в том,что ттн прислали по просьбе,а не сразу,после отправки.и не было нужного количества одного цвета.но это мы переживаем.в остальном все супер.даже сертификат качества прислали.спасибо и рекомендую
- Комментарий продавца
Благодарим Вам за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Комментарий продавца
- СергейСделка на маркетплейсе Prom.ua
Доволен. Хорошая цена
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Комментарий продавца
- ЮляСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Комментарий продавца
- Эдуард П.
Товар качественный, все сделано в сроки
- Інна К.
- Інна О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо! Именно то, что нужно.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Комментарий продавца