Отзывы о компании Командор
- владимир З.
- Оксана К.
- Владислава Б.
- Валерий Г.
Заказал биоклин, через неделю заказ удалили.
Заказал снова - перезвонил сам, сообщили что работают только по 100%-ной предоплате.
Сбросили номер карты для оплаты.
Оплатил - отправили на следующий день, получил быстро по новой почте.
Упакован препарат очень тщательно а сама банка закручивается плохо, просачивается содержимое(но это уже к изготовителю)
В общем работать можно если ты настойчивый.
Удачи всем! - Покупатель
(Плюс) Неделю назад заказывал стулья. Привези в срок, реализовали по заявленной цене (до повышения).
(Минус) Доставка до дома, даже не до подъезда. Беременной девушке пришлось уговаривать донести.- Комментарий продавца
Уважаемая покупатель. Правила доставки указаны на странице http://komandor2000.com/delivery_info
"Все товары доставляются до подъезда дома. В случае если парковка возле дома платная, заказчик обязуется оплатить стоянку возле дома (до 10 грн). Возможен занос негабаритных товаров до квартиры, но с дополнительной оплатой (стоимость узнавайте при оформлении заказа, в среднем 10 - 20 грн)" - Покупатель
Подъезд к дому не ограничен, стоянка бесплатная. Курьер подъехал к другому подъезду и отказался доехать к нужному. Это без сомнения ложка дегтя в бочку меда.
- Комментарий продавца
- Ирина Л.
- Покупатель
Заказывала корзину для белья, набор в ванную и ведро.№6275.Заказ маленький, но мне очень подходило все к интерьеру в новую ванную. Разочарование началось с того , когда мне пришло смс с суммой об оплате доставки-71 гр., ответственность за упаковку магазин не несет никакую, в козину вполне входит ведерко, которое было заказано, но оно примотано сверху, соответственно стоимость заказа в 2кг упаковали в коробку 20 кг, кроме того вместо белой корзины прислали голубую, а вместо синего ведра желтое
- Комментарий продавца
Корзина белая с голубой каемкой, а ведро действительно другого цвета. Менеджер предложила выслать ведро за наш счет фирмы в качестве компенсации- покупатель отказалась.
За упаковку товара и стоимость доставки на Новой Почте отвечают менеджеры Новой Почты.
- Комментарий продавца
- Александр
Заказывали 10 контейнеров.
Все привезли в лучшем виде.- Комментарий продавца
Александр, спасибо за отзыв, мы стараемся для вас )
- Комментарий продавца
- Виктор ВладимировичСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua