Отзывы о компании Командор
- Татьяна Л.
- Сергей К.
Покупал летом бак для душа, остался вполне доволен! Хороший бак, нормальная цена, порадовала оперативность сотрудников!
- Комментарий продавца
спасибо, что не забываете нас даже осенью )
- Комментарий продавца
- Коваленко Алла Степановна
Цены совсем не соответствуют предъявленным, вариации указанных цветов товара также нет. Неудачная контора перекупщиков.
- Комментарий продавца
Мы обновляем цену по мере ее изменения. Мы приносим свои извенения за то, что вы сделали заказ по старой цене.
На сайте указано, что цвета товаров нужно уточнять у менеджеров, это политика всех крупных розничных магазинов.
Ваши оскорбления в адрес компании неуместны.
- Комментарий продавца
- Анна С.
Заказывала качельку детскую "Морской конек". Доставили в другой город на второй день. Без дефектов или брака. Осталась довольна.
- Комментарий продавца
Спасибо, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Павел Г.
Я заказал набор пластиковой мебели (круглый стол+4стула "Луч" - перезвонили на следующий день. Насчет оплаты сказали -" работаем только по полной предоплате" и это немного напрягло меня, но все-же попросил скинуть, на мой адрес, платежку и реквизиты куда и кому платить - в ответ тишина больше недели...
- Комментарий продавца
Клиентом было получено смс с реквизитами, оплата будет произведена в ближайшее время. Претензий у покупателя нет.
- Комментарий продавца
- Инна С.
08.04. 2013 г. обратилась в компанию "Командор 2000" за получением консультации по продукции, которая меня заинтересовала. В результате, заказала по телефону следующую продукцию: баки для мусора; столы круглые;стулья "Рекс"; бидоны пищевые; рукомойники.
Свой заказ,я получила уже на следующий день,в целости и сохранности!!!Хочу отметить оперативную,слаженную работу коллектива,приятное и доброжелательное отношение и общение с клиентом,а так же отметить работу менеджера Николая. Спасибо!Удачи вам! - Олег Ю.
Молодцы. Отреагировали быстро.
- Карина
Заказывала контейнеры для хранения вещей. Несмотря на то, что необходимого количества на складе не оказалось - подобрали быстро и оперативно другие. Выслушали все мои пожелания, все вопросы (а их было достаточно....), на все получила четкие ответы. Разговаривали вежливо, культурно. Заказ был доставлен оперативно. Очень вежливый и хороший курьер. Всем большое спасибо!!! Советую делать заказы в этой компании! Карина, г. Киев.
- Виктор Романов
Я заказывал таз 85 литров 06.02.2013г
- Комментарий продавца
Уважаемый Виктор, от вас поступило 5 заказов этого товара, начиная с 11.12.12 несмотря на звонок нашего менеджера с информацией об отсутствии этого товара и прекращении его продаж.
Абсолютно все заказы обрабатываются менеджерами, и по всем делаются уточнения либо согласования.
Всего доброго.
- Комментарий продавца
- Юрий П.
Заказывал
Трубку ПВХ, 6 мм
Относительно быстро приняли заказ в работу, выставили счет и сделали отправку.